IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 FRESKU 14.300.000 LEKE FH-73538
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 FRESKU 14.300.000 LEKE FH-73538
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 FRESKU 14.300.000 LEKE FH-73538
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 FRESKU 14.300.000 LEKE FH-73538
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 FRESKU 14.300.000 LEKE FH-73538
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 FRESKU 14.300.000 LEKE FH-73538
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 FRESKU 14.300.000 LEKE FH-73538
148,187 € 14,300,000 LEK (1,646 € / m²)
In vendita 1 ora fa

IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 FRESKU 14.300.000 LEKE FH-73538

Fresku, Tirane

  • DSH-227424
  • 90 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 5
  • 10 Visite
Descrizione

APPARTAMENTO IN VENDITA
•2+1
•SUPERFICIE TOTALE 90M2
•5° PIANO
•PALAZZO NUOVO
•CON ASCENSORE
•2 CAMERE DA LETTO
•VICINO PASTICCERIA MELISA
•PREZZO 14.300.000 LEKE
FELIZ HOME +439/+774
FH-73538

Ulteriori dettagli

  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 3.8km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Fresku

11
Porcelan – Qendër
104m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.