Appartamento 1+1 + Veranda in vendita vicino a Fresku!
Appartamento 1+1 + Veranda in vendita vicino a Fresku!
Appartamento 1+1 + Veranda in vendita vicino a Fresku!
Appartamento 1+1 + Veranda in vendita vicino a Fresku!
Appartamento 1+1 + Veranda in vendita vicino a Fresku!
Appartamento 1+1 + Veranda in vendita vicino a Fresku!
Appartamento 1+1 + Veranda in vendita vicino a Fresku!
Appartamento 1+1 + Veranda in vendita vicino a Fresku!
Appartamento 1+1 + Veranda in vendita vicino a Fresku!
Appartamento 1+1 + Veranda in vendita vicino a Fresku!
Appartamento 1+1 + Veranda in vendita vicino a Fresku!
130,000 € (1,203 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Appartamento 1+1 + Veranda in vendita vicino a Fresku!

Shkoze, Tirane

  • DSH-227433
  • 108 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • Piano 5
  • 2 Visite
Descrizione

Appartamento 1+1 con veranda in vendita a Fresku. L'appartamento si trova in un edificio nuovo con ascensore, vicino con rapido accesso alla strada principale. È al 5° piano, con una superficie totale di 108 m2, di cui 66,4 m2 è l'area dell'appartamento e 41,8 m2 è l'area della veranda. È completamente arredato, organizzato in un corridoio di distribuzione, soggiorno + cucina, ampia camera da letto, bagno e veranda con vista aperta. La proprietà ha un certificato di proprietà. Per maggiori informazioni, contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 2015
  • 5 Piani
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 4.1km dal centro

Posizione sulla mappa

Health

Ambulanca Qesarakë
Ospedale
399m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.