Appartamento 1+1 in vendita a Jale Bay Village.
Appartamento 1+1 in vendita a Jale Bay Village.
Appartamento 1+1 in vendita a Jale Bay Village.
304,000 € (3,494 € / m²)
In vendita 3 ore fa

Appartamento 1+1 in vendita a Jale Bay Village.

Jalë, Vlore

  • DSH-227442
  • 87 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 2 Visite
Descrizione

Appartamento 1+1 offerto in vendita a Jale. Costruzione di qualità e molto ben gestita. Spazio ben organizzato e volume regolare. Totalmente investito con materiali di qualità. Orientamento molto buono che consente luce naturale e sole. Super vista libera. Zona molto preferita e facilmente accessibile. Opportunità di investimento perfetta così come residenza.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.