Appartamento 1+1 in vendita Fresk !
Appartamento 1+1 in vendita Fresk !
Appartamento 1+1 in vendita Fresk !
Appartamento 1+1 in vendita Fresk !
110,000 € (1,486 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Appartamento 1+1 in vendita Fresk !

Fresk, Tirane

  • DSH-227526
  • 74 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • Piano 3
  • 1 Visite
Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita a Fresku, vicino al Market Andi.
L'appartamento è organizzato in un ampio soggiorno, cucina, camera da letto, bagno e un fantastico balcone esposto a sud.
L'appartamento è rifinito nei dettagli, ha orientamento sud, parquet, condizionatori, tende da sole, isolamento termico e acustico.
La proprietà dispone di tutta la documentazione ipotecaria regolare.
Per una visita alla proprietà o maggiori informazioni contattaci.
Con una superficie lorda di 73,3 m2, netta 64,4 m2.
3° piano con ascensore.
Il prezzo di vendita è di 110.000 Euro.

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 3.8km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Qendra Shëndetësore

11
Porcelan – Qendër
226m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Health

Ambulanca Qesarakë
Ospedale
386m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.