‼️VENDITA ATTIVITÀ, BAR-RISTORANTE / 📐200 m2, BRRYLI‼️35.000 EURO
35,000 € (175 € / m²)
In vendita 6 ore fa

Brryli, Tirane

  • DSH-227711
  • 200 m2
  • 1 Bagno
  • 5 Visite
Descrizione

📍 Zona del Gomito, vicino al Piccolo Anello
•Posizione Accessibile
•Piano 0️⃣
•vicino alla Strada Principale e molte Istituzioni
•📐 Superficie Totale: 200 m2
•📐 Superficie Interna: 180 m2
•Sala Open Space
•Area Cucina
•Area Deposito (per Magazzinaggio)
•Bancone Bar
•Bagno
•Nuovo Investimento con Interni
•Tutto Funzionale ✅
•Consegnato arredato e con tutte le attrezzature 🥘
•Camino Funzionale 🔥
•Sistema Audio (MUSICA LIVE possibile) ✅
•Clientela di Alto Livello ✅
•Fatturato Piacevole ✅
•Spazio Parcheggio per Clienti (molto vicino) 🚘
•Affitto Attuale: 1.500 € / mese Netto (Contratto a Lungo Termine, 3️⃣ Anni ➕)

Ulteriori dettagli

  • Parcheggio incluso
  • 3 Piani
  • 1.2km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Brryli

5A
Uzina Autotraktori – Qendër
10A
Materniteti i ri – Qendër
10C
Rrethrrotullimi Shkozë – Ish-fusha e aviacionit
16A
Unaza - Linja e gjelbër
76m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-Vjecare Hoxha Tahsin
Scuola media
148m
Çerdhja Nr. 10, Buzëqeshja
Asilo nido
162m
Shkolla 9-Vjecare Ali Demi
Scuola media
259m
Shkolla 9-Vjecare Niket Dardani