APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A SHENGJIN
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A SHENGJIN
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A SHENGJIN
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A SHENGJIN
108,000 € (1,000 € / m²)
In vendita 4 ore fa

APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A SHENGJIN

Shëngjin, Lezhe

  • DSH-227939
  • 108 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • Piano 10
  • 2 Visite
Descrizione

APPARTAMENTO IN VENDITA A SHENGJIN MOLTO VICINO ALLA SPIAGGIA CON VISTA MARE
SUPERFICIE 108 M2
10° PIANO ULTIMO PIANO
CON IPOTECA
PER MAGGIORI INFORMAZIONI CONTATTAMI

Ulteriori dettagli

  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.