Appartamento moderno vicino allo Zoo!
249,000 € (1,858 € / m²)
In vendita 4 ore fa

Appartamento moderno vicino allo Zoo!

Parku Zoologjik i Tiranës, Tirane

  • DSH-228073
  • 134 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • 3 Visite
Descrizione

Appartamento moderno vicino al Giardino Zoologico!
Appartamento moderno in vendita, 2+1 arredato vicino al Giardino Zoologico!

- Parte di un edificio nuovo, appena costruito accanto al Giardino Zoologico, una zona che oltre alla tranquillità e all'aria pulita offre anche ogni comfort per una vita comoda.
- L'appartamento ha una superficie totale di 134m2, organizzato in soggiorno, cucina separata, due camere da letto, due bagni, un balcone che offre vista sul Lago Artificiale e un corridoio che distribuisce gli ambienti.
- Investito recentemente in ogni dettaglio, con finiture di altissima qualità, bagni completamente rinnovati, aria condizionata centrale, parquet AC5, finestre doppi vetri, ecc.
- L'appartamento viene offerto arredato in stile contemporaneo, mai abitato prima.
- Dispone di documentazione ipotecaria regolare.

Per maggiori informazioni contattare

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 2025
  • Precedentemente disabitato
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 2.2km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Kopshti Zoologjik

2
Terminali Juglindor
33m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa