Appartamento In Vendita 1+1 A Golem (ID BDR41) Durazzo
Appartamento In Vendita 1+1 A Golem (ID BDR41) Durazzo
68,800 € (1,058 € / m²)
In vendita 6 ore fa

Appartamento In Vendita 1+1 A Golem (ID BDR41) Durazzo

Rruga Fan Noli, Durres

  • DSH-228271
  • 65 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 3 Visite

In costruzione

Completamento previsto: 2026

Descrizione

A Golem, vicino a Luna Park Europa, in vendita appartamento 1+1, con superficie totale di 65,5 m2 (superficie netta 55,5 m2 CON CONTRATTO DI ACQUISTO), 2° piano, edificio nuovo, ascensore, bagno, balcone, in costruzione, finisce ad agosto 2026. A.R
Tariffa di servizio agenzia 1% del valore di vendita.
In vendita 68800 euro

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 18:55.