Appartamento In Vendita 2+1 A Golem (ID BDR43) Durres
Appartamento In Vendita 2+1 A Golem (ID BDR43) Durres
96,900 € (1,053 € / m²)
In vendita 6 ore fa

Appartamento In Vendita 2+1 A Golem (ID BDR43) Durres

Rruga Fan Noli, Durres

  • DSH-228296
  • 92 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 5 Visite

In costruzione

Descrizione

A Golem, vicino a Luna Park Europa, in vendita appartamento 2+1, con superficie totale di 92,2 m2 (superficie netta 78,9 m2 CON CONTRATTO DI ACQUISTO), terzo piano, edificio nuovo, ascensore, 2 bagni, balcone, in costruzione, finisce ad agosto 2026. A.R
Tariffa di servizio agenzia 1% del valore di vendita.
In vendita 96.900 euro

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 18:55.