Terreno - In Vendita - Tale, Lezhë  ID: 530591005-9
Terreno - In Vendita - Tale, Lezhë  ID: 530591005-9
Terreno - In Vendita - Tale, Lezhë  ID: 530591005-9
900,000 € (576 € / m²)
In vendita 1 giorno fa

Terreno - In Vendita - Tale, Lezhë ID: 530591005-9

Tale, Lezhe

  • DSH-228317
  • 1560 m2
  • 3 Visite
Descrizione

Lezhe, Tale, Terreno in vendita.
Superficie totale: 1560m2
Situato sul mare, ideale per sviluppo.
Disponibile documentazione catastale completa.

Ulteriori dettagli

  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 20:00.