TERRENO IN VENDITA PER COSTRUZIONE A SARANDA  ID: 530391021-110
150,000 € (306 € / m²)
In vendita 3 giorni fa

TERRENO IN VENDITA PER COSTRUZIONE A SARANDA ID: 530391021-110

Rruga Butrinti, Sarande

  • DSH-228330
  • 490 m2
  • 8 Visite
Descrizione

Terreno in vendita con una superficie totale di 490 m², situato in una delle zone più richieste di Saranda. Il terreno è adatto per la costruzione di ville residenziali o investimento turistico, grazie alla sua posizione strategica e all'alto potenziale di sviluppo.
La zona è caratterizzata da tranquillità, facile accesso e vicinanza alla linea costiera, rendendola un'opportunità ideale sia per abitare che per un investimento a lungo termine.
Documentazione ipotecaria regolare.

Ulteriori dettagli

  • 1.2km dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 20:00.