Appartamento In Vendita 1+1 A Golem (ID BDR44) Durazzo
Appartamento In Vendita 1+1 A Golem (ID BDR44) Durazzo
64,100 € (1,050 € / m²)
In vendita 3 ore fa

Appartamento In Vendita 1+1 A Golem (ID BDR44) Durazzo

Rruga Fan Noli, Durres

  • DSH-228409
  • 61 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 4 Visite

In costruzione

Descrizione

A Golem, vicino a Luna Park Europa, in vendita appartamento 1+1, con superficie totale di 61 m2 (superficie netta 51,7 m2 CON CONTRATTO D'ORDINE), 2° piano, edificio nuovo, ascensore, bagno, balcone, in costruzione, finisce ad agosto 2026. A.R
Tariffa di servizio agenzia 1% del valore di vendita
In vendita 64100 euro

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 18:55.