Si vendono 6 posti auto al Lago Secco
100,000 € (5,882 € / m²)
In vendita 1 giorno fa

Si vendono 6 posti auto al Lago Secco

Rruga Mustafa Xhabrahimi, Tirane

  • DSH-228509
  • 17 m2
  • Piano -1
  • 9 Visite
Descrizione

Vendesi 6 Posti Auto al Lago Secco
Superficie: 17m2-23m2
Piano: -1

I posti si trovano in un complesso appena completato
Venduti singolarmente o tutti insieme

Posizione: Lago Secco, Complesso Luxury Kitchen&Doors

Prezzo Totale: 10.000.000 Lekë

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.