🏡Appartamento 2+1 in Vendita Vicino alla Basilica, a Fresk🔥
🏡Appartamento 2+1 in Vendita Vicino alla Basilica, a Fresk🔥
🏡Appartamento 2+1 in Vendita Vicino alla Basilica, a Fresk🔥
🏡Appartamento 2+1 in Vendita Vicino alla Basilica, a Fresk🔥
168,420 € (1,391 € / m²)
In vendita 2 ore fa

🏡Appartamento 2+1 in Vendita Vicino alla Basilica, a Fresk🔥

Fresku, Tirane

  • DSH-228526
  • 121 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
  • 4 Visite
Descrizione

🏡Appartamento 2+1 in vendita vicino alla Basilica, a Fresk🔥📄Con atto di proprietà❗

📍Situato in una zona molto richiesta e facilmente accessibile, ideale per abitare in famiglia o per investimento.

📐 Superficie totale: 121 m²
🏢 4° piano

• Soggiorno spazioso insieme all'area cucina
• 2 camere da letto
• 2 bagni
• Balcone

💰 Prezzo: 168.420 € (1400 €/m²)

📩 Per maggiori informazioni o visita alla proprietà, contattaci!
📞 Chiama ora!

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 3.7km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Fresku

11
Porcelan – Qendër
0m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.