TERRENO IN VENDITA 720 M2 PASKUQAN
TERRENO IN VENDITA 720 M2 PASKUQAN
TERRENO IN VENDITA 720 M2 PASKUQAN
72,000 € (100 € / m²)
In vendita 21 ore fa

TERRENO IN VENDITA 720 M2 PASKUQAN

Paskuqan, Kamez

  • DSH-228591
  • 720 m2
  • 4 Visite
Descrizione

terreno in vendita con una superficie di 720 m2 a Babrru, a soli 800 m dall'unità amministrativa di Paskuqan e a 1 km dalla nuova autostrada che collega anche la grande tangenziale
La proprietà dispone di certificato di proprietà.
Per maggiori informazioni siete pregati di contattarmi al numero di telefono

Ulteriori dettagli

  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.