Tipologie di appartamenti 2+1 in vendita in una delle residenze più esclusive vicino al Lago di Farka
142,870 € (1,310 € / m²)
In vendita 6 ore fa

Farke, Tirane

  • DSH-228890
  • 109 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 9 Visite

In costruzione

Descrizione

Tipologia di Appartamenti 2+1 in vendita in una delle residenze più esclusive vicino al Lago di Farka con documentazione regolare dalla ditta, al 6° e 7° piano di un nuovo edificio con ascensore. Gli appartamenti hanno una disposizione molto funzionale: 2 camere da letto, soggiorno, corridoio distributore per tutte le stanze, 1 bagno, balcone.

Gli appartamenti si trovano in uno dei complessi più prestigiosi vicino al Lago di Farka, con rapido accesso alla Tangenziale, con lavori di alta qualità.

Gli appartamenti in vendita hanno le seguenti caratteristiche:

Appartamento 1 - Con una superficie di 109,9 m2, superficie abitabile 92,8 m2 e superficie comune 17,1 m2, al 7° piano, con disposizione soggiorno, 2 camere da letto, 1 bagno, corridoio distributore per tutte le stanze, guardaroba, balcone. I lavori terminano a maggio 2027.

Il prezzo dell'appartamento è 1300 EUR/m2, totale 142.870 EUR

Appartamento 2 - Con una superficie di 109,9 m2, superficie abitabile 96,3 m2 e superficie comune 13,4 m2, al 6° piano, con disposizione soggiorno, 2 camere da letto, 1 bagno, corridoio distributore per tutte le stanze, guardaroba, balcone. I lavori terminano a maggio 2027.

Il prezzo dell'appartamento è 125.000 LEK/m2, totale 13.737.500 LEK

Appartamento 3 - Con una superficie di 109,6 m2, superficie abitabile 96,2 m2 e superficie comune 13,4 m2, al 6° piano, con disposizione soggiorno, 2 camere da letto, 1 bagno, corridoio distributore per tutte le stanze, guardaroba, balcone. I lavori terminano a maggio 2027.

Il prezzo dell'appartamento è 133.000 LEK/m2, totale 14.576.800 LEK

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 18:00.