In vendita, Appartamento 2+1+Posto Auto, Paskuqan, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1+Posto Auto, Paskuqan, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1+Posto Auto, Paskuqan, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1+Posto Auto, Paskuqan, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1+Posto Auto, Paskuqan, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1+Posto Auto, Paskuqan, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1+Posto Auto, Paskuqan, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1+Posto Auto, Paskuqan, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1+Posto Auto, Paskuqan, Tirana.
145,000 € (1,647 € / m²)
In vendita 2 giorni fa

In vendita, Appartamento 2+1+Posto Auto, Paskuqan, Tirana.

Albulena, Kamez

  • DSH-228905
  • 88 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • Piano 3
  • 5 Visite
Descrizione

Disponiamo per la vendita di un appartamento 2+1 + Posto Auto, Paskuqan, Albulena. Informazioni sull'appartamento: * 3° piano * Superficie lorda: 87,79m2 * Superficie netta: 72,10m2 * Posto auto: 17,63m2 * Orientamento: Sud-Est Organizzazione: * Soggiorno + angolo cottura * 2 Camere da letto * 1 Bagno * Balcone Altri dettagli: * Illuminazione naturale * Processo ipotecario * Zona con buon accesso e servizi nelle vicinanze Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, contattaci!
DB9094

Ulteriori dettagli

  • Parcheggio incluso
  • Non arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 20:00.