Appartamento 2+1 in vendita vicino al Lago Artificiale.
Appartamento 2+1 in vendita vicino al Lago Artificiale.
Appartamento 2+1 in vendita vicino al Lago Artificiale.
Appartamento 2+1 in vendita vicino al Lago Artificiale.
Appartamento 2+1 in vendita vicino al Lago Artificiale.
Appartamento 2+1 in vendita vicino al Lago Artificiale.
Appartamento 2+1 in vendita vicino al Lago Artificiale.
Appartamento 2+1 in vendita vicino al Lago Artificiale.
Appartamento 2+1 in vendita vicino al Lago Artificiale.
Appartamento 2+1 in vendita vicino al Lago Artificiale.
Appartamento 2+1 in vendita vicino al Lago Artificiale.
Appartamento 2+1 in vendita vicino al Lago Artificiale.
Appartamento 2+1 in vendita vicino al Lago Artificiale.
Appartamento 2+1 in vendita vicino al Lago Artificiale.
Appartamento 2+1 in vendita vicino al Lago Artificiale.
Appartamento 2+1 in vendita vicino al Lago Artificiale.
270,000 € (2,500 € / m²)
In vendita 4 ore fa

Appartamento 2+1 in vendita vicino al Lago Artificiale.

Rruga Peti, Liqeni Artificial, Tirane

  • DSH-229084
  • 108 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
  • 19 Visite
Descrizione

Vendesi in vendita 2+1 presso il Lago Artificiale.

Superficie totale: 107,55 m2

Piano: 4 (con ascensore)

Si compone di:
* Soggiorno + angolo cottura
* 2 camere da letto
* 1 bagno
* 1 balcone

Bagno con finestra. Palazzina con ascensore, scala con finestra.
Venduto arredato e con vista sul lago artificiale.
Disponibile documentazione ipotecaria regolare.
Disponibile anche posto auto se interessati. (25 milioni di lek)

Orientamento: est sud ovest

Posizione: Via Peti, Lago Artificiale

Prezzo: 268.875 Euro (2500 euro/m2)

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 2.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Liqeni Thatë

2
Terminali Juglindor
269m lontano
4 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 21:30.