✨Vendesi Appartamento 1+1 Economico 📍Kamëz, Vicino a Ulliri
✨Vendesi Appartamento 1+1 Economico 📍Kamëz, Vicino a Ulliri
✨Vendesi Appartamento 1+1 Economico 📍Kamëz, Vicino a Ulliri
57,100 € (804 € / m²)
In vendita 1 ora fa

✨Vendesi Appartamento 1+1 Economico 📍Kamëz, Vicino a Ulliri

Ulliri, Kamez

  • DSH-229131
  • 71 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 1 Visite

In costruzione

Completamento previsto: 2027

Descrizione

🏠 Appartamento 1+1 Economico in vendita
📍 Kamëz, vicino a Ulliri

🔹 Fase di intonacatura
🔹 Superficie totale 71,35 m²
🔹 Orientamento sud – illuminazione naturale per tutto il giorno
🔹 Ambiente regolare e funzionale
🔹 Ideale per abitazione o investimento

💰 Prezzo: 57.100 €

📲 Non perdere questa opportunità!
Contattaci per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà.

Ulteriori dettagli

  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.