Appartamento 1+1 in vendita a Paskuqan
Appartamento 1+1 in vendita a Paskuqan
88,187 € (1,242 € / m²)
In vendita 2 ore fa

Appartamento 1+1 in vendita a Paskuqan

Unaza e Madhe Paskuqan, prane Karburant Daku, Kamez

  • DSH-229164
  • 71 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
  • 2 Visite
Descrizione

Appartamento 1+1 in Vendita a Paskuqan

Superficie: 70,55 m²

Piano: 3 residenziale

Disposizione dell'appartamento:

* Soggiorno + cucina
* 1 Camera da letto
* 1 Bagno (con finestra)
* 1 Balcone

L'edificio è completato
Ha documentazione di proprietà regolare

Posizione: Unaza e Madhe Paskuqan, vicino alla Stazione di Servizio Daku

Prezzo di vendita: €88.187

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2026
  • 8 Piani

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.