Appartamento 2+1+2 in vendita a Paskuqan
120,000 € (1,100 € / m²)
In vendita 2 ore fa

Appartamento 2+1+2 in vendita a Paskuqan

Paskuqan, rruga Lidhja e Prizrenit, Kamez

  • DSH-229175
  • 109 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
Descrizione

Appartamento 2+1+2 in vendita a Paskuqan

Piano: 3 Stanze (Camere)

Superficie: 108,57 m2

Distribuzione:

* Soggiorno e cucina
* 2 Camere da letto
* 2 Bagni
* Balcone

L'appartamento è attualmente in costruzione, nella fase di intonacatura, e sarà completato entro la fine dell'anno.

Posizione: Paskuqan, via Lidhja e Prizrenit

Piano di pagamento:

* Con finanziamento bancario 120.000 Leke/m2 (Banca Credins)
30% alla firma del contratto
70% finanziamento bancario
Prezzo di vendita: 130 milioni di Leke

* Liquidazione totale:
Prezzo di vendita: 119 milioni di Leke

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • 8 Piani

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.