Appartamento 2+1 in vendita a Paskuqan
Appartamento 2+1 in vendita a Paskuqan
129,825 € (1,248 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Appartamento 2+1 in vendita a Paskuqan

Unaza e Madhe Paskuqan, prane Karburant Daku, Kamez

  • DSH-229183
  • 104 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 1 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1 in Vendita a Paskuqan

Superficie: 103,86 m²

Piano: 2 residenziale

Disposizione dell'appartamento:

* Soggiorno + zona cucina
* 2 Camere da letto
* 1 Bagno (con finestra)
* 1 Balcone
* 1 Corridoio

L'edificio è completato
Ha documentazione ipotecaria regolare

Posizione: Unaza e Madhe Paskuqan, vicino alla stazione di servizio Daku

Prezzo di vendita: €129.825

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2026
  • 8 Piani

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.