Vendesi appartamento 3+1+2 (+2 parcheggi) URBAN GATE (ASTIR)
412,000 € (2,168 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Astir, Tirane

  • DSH-229239
  • 190 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 7
  • 1 Visite
Descrizione

Vendesi Appartamento 3+1+2 (+2 parcheggi) URBAN GATE (ASTIR)
Superficie: 189,7 m2

Piano: 7 (con ascensore)

L'APPARTAMENTO SI TROVA IN FASE DI COMPLETAMENTO IN PROCESSO IPOTECARIO
L'APPARTAMENTO DISPONE ANCHE DI 2 GARAGE PER AUTO INCLUSI NEL PREZZO

L'appartamento è organizzato in:
- 3 camere da letto
- 1 ambiente cucina + soggiorno
- 2 bagni
- 1 balcone
- 1 lavanderia
- 2 parcheggi

Posizione: URBAN GATE (ASTIR)
Prezzo: 412 MILIONI LEK

0686076699

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 23:00.