In vendita, Appartamento 2+1, Palazzo con Freccia, Tirana
In vendita, Appartamento 2+1, Palazzo con Freccia, Tirana
In vendita, Appartamento 2+1, Palazzo con Freccia, Tirana
205,600 € (1,996 € / m²)
In vendita 1 ora fa

In vendita, Appartamento 2+1, Palazzo con Freccia, Tirana

PALLATI ME SHIGJETA, Tirane

  • DSH-229265
  • 103 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • Piano 10
  • 3 Visite
Descrizione

L'appartamento si trova al Palazzo con Freccia, una zona molto richiesta con accesso immediato alle strade principali e numerosi servizi.

Informazioni sull'appartamento:
• Tipologia: 2+1
• Piano: 10
• Superficie netta: 102,8 m²

Organizzazione interna:
• Soggiorno + angolo cottura
• 2 camere da letto
• Bagno

Il prezzo è convertito in lek.

Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Ha l'ascensore
  • 2.4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Pallati me Shigjeta

13A
Tirana e re
129m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla Profesionale Hoteleri Turizëm
Liceo
78m
Kopshti Nr. 45, 4 Stinët
Scuola dell’infanzia
270m
Shkolla 9-vjeçare 1 Qershori
Scuola media
305m
Kopshti Nr. 43
Scuola dell’infanzia
341m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.