In vendita, Monolocale, Mali i Robit
In vendita, Monolocale, Mali i Robit
In vendita, Monolocale, Mali i Robit
In vendita, Monolocale, Mali i Robit
In vendita, Monolocale, Mali i Robit
In vendita, Monolocale, Mali i Robit
42,000 € (1,312 € / m²)
In vendita 1 giorno fa

In vendita, Monolocale, Mali i Robit

Atrium Deluxe Resort, Durres

  • DSH-229474
  • 32 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • Piano 6
  • 24 Visite
Descrizione

Monolocale arredato in vendita, con una superficie di 24,91 m² nel certificato e 32 m² totali. Si trova al 6° piano (ultimo piano), senza ascensore, a soli 150 m dal mare, vicino all'Atrium Deluxe Resort a Mali i Robit.
Ideale per vacanze o investimento, in una zona costiera molto richiesta.

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • 6 Piani

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.