In vendita, Appartamento 2+1+2, Muzeumi, Durres
In vendita, Appartamento 2+1+2, Muzeumi, Durres
In vendita, Appartamento 2+1+2, Muzeumi, Durres
In vendita, Appartamento 2+1+2, Muzeumi, Durres
In vendita, Appartamento 2+1+2, Muzeumi, Durres
In vendita, Appartamento 2+1+2, Muzeumi, Durres
In vendita, Appartamento 2+1+2, Muzeumi, Durres
In vendita, Appartamento 2+1+2, Muzeumi, Durres
In vendita, Appartamento 2+1+2, Muzeumi, Durres
124,000 € (1,347 € / m²)
In vendita 4 ore fa

In vendita, Appartamento 2+1+2, Muzeumi, Durres

NOA | ABI, Durres

  • DSH-229484
  • 92 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 4 Visite
Descrizione

In vendita, Appartamento 2+1+2, Museo, Durres
Totalmente investito, con organizzazione interna funzionale e volume regolare, questo appartamento è una scelta ideale per famiglie che cercano comfort e comodità.
Dettagli sulla proprietà:
• Superficie: 92m2
• 1 Soggiorno + cucina
• 2 Camere da letto
• 2 Bagni
• 1 Balcone
• Piano: 3
Altre specifiche
• Deposito
• Volume regolare
• Ottima opportunità per abitare

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • 5 Piani
  • Balcone
  • Is Renovated
  • 409m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.