Vendesi in vendita 1+1 a Durazzo – Vicino all'Ospedale Americano
60,000 € (1,200 € / m²)
In vendita 2 ore fa

Spitali Amerikan Rruga Ahmet Ramzoti Durrës, Durres

  • DSH-229486
  • 50 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 5
  • 10 Visite
Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita a Durazzo – Vicino all'Ospedale Americano
Appartamento 1+1 con una superficie netta di 50 m², situato al 5° piano di un edificio senza ascensore, in una zona molto richiesta vicino all'Ospedale Americano a Durazzo.
L'appartamento è organizzato in:
✔️ Soggiorno + cucina
✔️ 1 camera da letto
✔️ Bagno
✔️ Balcone
Si trova in una zona accessibile e tranquilla, vicino a tutte le strutture necessarie come mercati, farmacie, trasporto urbano, scuole e vari servizi. Ideale sia per abitare che per investimento.
📍 Posizione molto favorevole
📐 50 m² netti
🏢 5° piano (senza ascensore)
Per maggiori informazioni o visita alla proprietà, contattare

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • 5 Piani
  • Balcone
  • 474m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.