Appartamento in vendita – Laprakë, Tirana
Appartamento in vendita – Laprakë, Tirana
Appartamento in vendita – Laprakë, Tirana
Appartamento in vendita – Laprakë, Tirana
Appartamento in vendita – Laprakë, Tirana
129,000 € (1,954 € / m²)
In vendita 14 ore fa

Appartamento in vendita – Laprakë, Tirana

Laprakë, Tirane

  • DSH-229565
  • 66 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 9 Visite
Descrizione

In vendita un appartamento 1+1 con veranda, situato in una delle residenze più moderne e ben organizzate costruite nel 2025, vicino alla strada principale e con facile accesso alle principali zone di Tirana.
L'appartamento ha un orientamento a sud, offrendo luce naturale e sole per tutto il giorno. La proprietà è parzialmente arredata con mobili e elettrodomestici di qualità, offrendo comfort e uno standard di vita contemporaneo.
Dettagli della proprietà:
• Tipologia: 1+1
• Superficie totale: 66 m²
• Piano: 3
• Camera da letto: 1
• Stato: Parzialmente arredato
• Documentazione: In fase di qualificazione
Organizzazione interna:
• Soggiorno con angolo cottura
• 1 camera da letto
• 1 bagno
• Veranda
Caratteristiche e vantaggi:
• Orientamento a sud con luce naturale
• Mobili ed elettrodomestici di qualità
• Residenza moderna e ben gestita
• Costruzione del 2025
• Posizione molto favorevole vicino alla strada principale
• Adatto per abitazione o investimento
Prezzo: 129.000 €
Per ulteriori informazioni e dettagli sulla disponibilità, contattaci:
BritAlb Group – Your Dream. Your Investment. Our Mission.

Ulteriori dettagli

  • 2.4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Laprakë

6
Laprakë – Qendër
0m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.