APPARTAMENTO 2+1+2 IN VENDITA A MALI I ROBIT
APPARTAMENTO 2+1+2 IN VENDITA A MALI I ROBIT
APPARTAMENTO 2+1+2 IN VENDITA A MALI I ROBIT
APPARTAMENTO 2+1+2 IN VENDITA A MALI I ROBIT
APPARTAMENTO 2+1+2 IN VENDITA A MALI I ROBIT
APPARTAMENTO 2+1+2 IN VENDITA A MALI I ROBIT
APPARTAMENTO 2+1+2 IN VENDITA A MALI I ROBIT
APPARTAMENTO 2+1+2 IN VENDITA A MALI I ROBIT
APPARTAMENTO 2+1+2 IN VENDITA A MALI I ROBIT
145,000 € (1,342 € / m²)
In vendita 5 ore fa

APPARTAMENTO 2+1+2 IN VENDITA A MALI I ROBIT

Mali i Robit, Resort Prestige, Durres

  • DSH-229662
  • 108 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • Piano 3
  • 5 Visite
Descrizione

L'appartamento si trova al terzo piano di un edificio di cinque piani, a soli 230 metri dal mare. La proprietà ha una superficie totale di 108,4 m2, dove sono stati uniti due appartamenti 1+1 (può essere facilmente riconvertito in due appartamenti 1+1). È organizzato in un soggiorno combinato con l'area cucina e due camere da letto.

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 2001 - 2005
  • 5 Piani

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.