Appartamento - In Vendita - Via Kavaja, Tirana
Appartamento - In Vendita - Via Kavaja, Tirana
Appartamento - In Vendita - Via Kavaja, Tirana
Appartamento - In Vendita - Via Kavaja, Tirana
Appartamento - In Vendita - Via Kavaja, Tirana
188,000 € (2,000 € / m²)
In vendita 9 ore fa

Appartamento - In Vendita - Via Kavaja, Tirana

Rruga e Kavajës, Tirane

  • DSH-229772
  • 94 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 6
  • 1 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1 in vendita, Via Kavaja
Vendesi appartamento 2+1 in Via Kavaja, di fronte a Delijorgji.

L'appartamento si trova al 6° piano in un palazzo con ascensore.
La superficie dell'appartamento è di 94,6 m2 lordi e 86 m2 netti.

L'appartamento è organizzato in soggiorno + cucina, 2 camere da letto e 1 bagno con finestra.
L'orientamento dell'appartamento è sud-est.
L'appartamento dispone di documentazione ipotecaria regolare.

Posizione in una delle zone più richieste di Tirana e vicino a ogni tipo di servizio possibile.

L'appartamento necessita di ristrutturazione.

Per maggiori informazioni contattatemi!

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: 2006 - 2010
  • Ha l'ascensore
  • 1.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Sabaudin Gabrani

16B
Unaza - Linja e gjelbër
81m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Sabaudin Gabrani
Scuola media
88m
Çerdhja Nr. 35, Filizat
Asilo nido
325m
Kopshti Nr. 2, Peter Pan
Scuola dell’infanzia
347m
Gjimnazi Protagonistët
Liceo
408m

Health

Qendra Shëndetësore nr.9
Ospedale
184m