Vendesi appartamento 1+1 a Urban Gate, Astir!
Vendesi appartamento 1+1 a Urban Gate, Astir!
Vendesi appartamento 1+1 a Urban Gate, Astir!
130,000 € (1,604 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Vendesi appartamento 1+1 a Urban Gate, Astir!

Urban Gate, Tirane

  • DSH-229775
  • 81 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 9
  • 2 Visite
Descrizione

Vendesi appartamento 1+1 presso Urban Gate, Astir!

Informazioni sull'appartamento:

* Superficie netta: 70,3 m²
* Superficie comune: 10,7 m²
* Superficie lorda: 81 m²
* 9° piano (ultimo)

Organizzazione:

* Corridoio distributivo
* Ambiente cucina
* Soggiorno
* 1 camera da letto
* 1 bagno

Altre caratteristiche:

* Orientamento: Sud-Ovest
* Palazzo nuovo
* Completato

Prezzo: 130.000€

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • 9 Piani

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.