Appartamento
240,000 € (2,264 € / m²)
In vendita 53 minuti fa

Appartamento

Gazheli Petrol, Tirane

  • DSH-229786
  • 106 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 5
  • 2 Visite
Descrizione

In vendita appartamento 2+1 adattato a 3+1 a Zogu i Zi vicino a Karburant Gazheli!
L'appartamento ha una superficie totale di 105,5 m2 ed è organizzato in soggiorno insieme alla cucina, 3 camere da letto, 2 bagni con finestra.
Disponibile ipoteca!
5° piano
240.000 Euro

Ulteriori dettagli

  • Semi arredato
  • Anno di costruzione: 2006 - 2010
  • 10 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 1.4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Karl Topia

16B
Unaza - Linja e gjelbër
153m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Qemal Stafa
Liceo
204m
Albanian College Tirana
College
217m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.