Appartamento 2+1, Albulena Residence, Paskuqan
167,000 € (1,532 € / m²)
In vendita 27 minuti fa

Appartamento 2+1, Albulena Residence, Paskuqan

Paskuqan, Kamez

  • DSH-230063
  • 109 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 6

In costruzione

Descrizione

Disponiamo in vendita un appartamento moderno, organizzato in modo funzionale, situato al 6° piano di un edificio nuovo con ascensore, parte di un complesso residenziale di qualità.
Informazioni sull'appartamento:
• Tipologia: 2+1
• Piano: 6
• Superficie totale: 107,61 m²
• Superficie appartamento: 94,5 m²
• Orientamento: Sud-Est

Organizzazione:
• Soggiorno + angolo cottura
• 2 Camere da letto
• 1 Bagno
• Corridoio distributivo
• Balcone

Altre caratteristiche:
• Nuova costruzione con ascensore
• Pianta funzionale
• Illuminazione naturale per tutto il giorno
• Buona separazione della zona giorno da quella notte

Vantaggi della residenza:
• Alto standard costruttivo
• Spazi verdi e ambienti rilassanti
• Aree di servizio e parcheggio dedicato
• Facile accesso alle principali strade della città

Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, contattaci!

Riferimento:

UNA68602

Ulteriori dettagli

  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Isa Boletini
Liceo
120m
Kopshti Nr. 15
Scuola dell’infanzia
141m
Çerdhja Nr. 4, Hapi i pare
Asilo nido
222m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.