VENDESI APPARTAMENTO 1+1 | Iliria Residence 📍 Paskuqan
VENDESI APPARTAMENTO 1+1 | Iliria Residence 📍 Paskuqan
VENDESI APPARTAMENTO 1+1 | Iliria Residence 📍 Paskuqan
91,100 € (1,265 € / m²)
In vendita 30 minuti fa

VENDESI APPARTAMENTO 1+1 | Iliria Residence 📍 Paskuqan

Paskuqan, Kamez

  • DSH-230195
  • 72 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni

In costruzione

Completamento previsto: 2026

Descrizione

🏡 **APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA | Iliria Residence**
📍 *Paskuqan*

✨ Appartamento organizzato in modo funzionale, ideale per abitazione o investimento, in una residenza in sviluppo con standard moderni.

📐 Superficie totale: 72,86 m²
📐 Superficie netta: 62,6 m²

🛏️ 1 Camera da letto
🛋️ Soggiorno + cucina
🌅 Balcone
🌞 Orientamento: Sud (illuminazione naturale per tutto il giorno)

🏗️ Edificio: In fase di intonacatura

💰 Prezzo: **1.250 €/m²**

---

📌 Un'ottima opportunità di investimento in una zona in rapido sviluppo, con facile accesso e potenziale di aumento del valore.

📩 Contattaci per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà.

Ulteriori dettagli

  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.