Villa in vendita, Torquoise Marina
510,000 € (1,360 € / m²)
In vendita 15 ore fa

Villa in vendita, Torquoise Marina

Turquoise Marina, Durres

  • DSH-230324
  • 375 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • 4 Visite

In costruzione

Descrizione

Villa in vendita, Torquoise Marina, Hamallaj
Superficie del terreno 450m2
Superficie del cortile 375m2
Superficie netta 130m2
3 Camere da letto

Ulteriori dettagli

  • Parcheggio incluso
  • 2 Piani

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.