PASKUQAN, VENDIAMO APPARTAMENTO 1+1 83,000 € Sup. Totale  75m2
83,000 € (1,106 € / m²)
In vendita 44 minuti fa

PASKUQAN, VENDIAMO APPARTAMENTO 1+1 83,000 € Sup. Totale 75m2

Paskuqan, Kamez

  • DSH-230401
  • 75 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 2 Visite
Descrizione

PASKUQAN, VENDESI IN VENDITA APPARTAMENTO 1+1
83.000 €
Superficie totale 75m2
Appartamento 1+1 in vendita nella Residenza Platinium 2, un complesso moderno situato nella zona di Paskuqan, una delle aree a più rapido sviluppo e con alto potenziale di investimento a Tirana.
📍 L'appartamento si trova al 3° piano di un edificio attualmente in costruzione, con lavori in fase avanzata.
🔹 Organizzazione:
• Soggiorno insieme all'area cucina
• 1 camera da letto
• 1 bagno
• 1 balcone
Il complesso è costruito con standard moderni e offre un'organizzazione funzionale, spazi ben gestiti e qualità costruttiva.
📈 La zona in cui si trova la proprietà è in continuo sviluppo, vicino al Grande Anello, rendendola un'ottima opportunità sia per abitare che per investimento a lungo termine, poiché i valori immobiliari in questa zona sono in continuo aumento.
📞 Per maggiori informazioni o una visita alla proprietà, contattami!

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2026
  • 8 Piani
  • Precedentemente disabitato
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Isa Boletini
Liceo
120m
Kopshti Nr. 15
Scuola dell’infanzia
141m
Çerdhja Nr. 4, Hapi i pare
Asilo nido
222m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.