In vendita, Appartamento 2+1, Yzberisht, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1, Yzberisht, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1, Yzberisht, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1, Yzberisht, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1, Yzberisht, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1, Yzberisht, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1, Yzberisht, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1, Yzberisht, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1, Yzberisht, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1, Yzberisht, Tirana.
155,000 € (1,504 € / m²)
In vendita 1 ora fa

In vendita, Appartamento 2+1, Yzberisht, Tirana.

Yzberisht, Tirane

  • DSH-230618
  • 103 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 6
  • 7 Visite
Descrizione

Descrizione
In vendita, Appartamento 2+1, Yzberisht, Tirana.
Informazioni sull'appartamento:
• Superficie lorda: 103 m2.
• Superficie netta: 90 m2.
• 6° piano
Organizzazione:
• Soggiorno.
• Cucina.
• 2 Camere da letto.
• Bagno.
• Balcone.
Altre caratteristiche:
• Arredato.
• Edificio nuovo, con ascensore
• Con documentazione ipotecaria regolare.
• Zona preferita per abitare, vicino ai servizi necessari.
Il prezzo dell'appartamento è in LEKE.
Per una visita alla proprietà contattaci!
Riferimento:
CITY69196

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 3.7km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Pallati Minierave

3C
Yrshek – Qendër
11m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Myslym Shima
Liceo
287m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.