Disponiamo di Appartamento 2+1+2, in Vendita
Disponiamo di Appartamento 2+1+2, in Vendita
Disponiamo di Appartamento 2+1+2, in Vendita
Disponiamo di Appartamento 2+1+2, in Vendita
Disponiamo di Appartamento 2+1+2, in Vendita
Disponiamo di Appartamento 2+1+2, in Vendita
Disponiamo di Appartamento 2+1+2, in Vendita
Disponiamo di Appartamento 2+1+2, in Vendita
Disponiamo di Appartamento 2+1+2, in Vendita
Disponiamo di Appartamento 2+1+2, in Vendita
Disponiamo di Appartamento 2+1+2, in Vendita
Disponiamo di Appartamento 2+1+2, in Vendita
300,000 € (2,830 € / m²)
In vendita 7 ore fa

Disponiamo di Appartamento 2+1+2, in Vendita

Teg, Tirane

  • DSH-231188
  • 106 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 2 Visite
Descrizione

Disponiamo di un Appartamento 2+1+2 in Vendita
L'appartamento si trova presso Secret Garden Residence, Teg. Tirana.
Informazioni sull'appartamento:
•3° piano
•Superficie Lorda: 106,4m2
•Superficie Netta: 98 m2

Organizzazione Interna:
•Soggiorno e Cucina
•2 Camere da Letto
•2 Bagni

Altre Caratteristiche:
•Completamente arredato e investito
Prezzo 300.000€

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Balcone
  • Ha l'ascensore

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Terminali Juglindor

8A
TEG - Qendër
2
Terminali Juglindor
118m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 23:00.