‼️ Occasione – 1100€/m² ‼️  🏡 Appartamento 2+1+Lavanderia presso Holiday Inn, Shëngjin
119,889 € (1,099 € / m²)
In vendita 8 ore fa

‼️ Occasione – 1100€/m² ‼️ 🏡 Appartamento 2+1+Lavanderia presso Holiday Inn, Shëngjin

Shëngjin, Lezhe

  • DSH-231251
  • 109 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 6
  • 2 Visite

In costruzione

Completamento previsto: 2026

Descrizione

‼️ Occasione – 1100€/m² ‼️
🏡 Appartamento 2+1+Lavanderia presso Holiday Inn, Shëngjin
📐 Superficie: 109 m²
🏢 6° piano | Orientamento sud
✨ Appartamento con organizzazione funzionale e illuminazione naturale, ideale per vacanze o investimento vicino alla costa.
💰 Prezzo totale: 119.889 €
📞 Contattaci per maggiori informazioni!

Ulteriori dettagli

  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.