Appartamento 1+1 in vendita a Kashar
Appartamento 1+1 in vendita a Kashar
Appartamento 1+1 in vendita a Kashar
Appartamento 1+1 in vendita a Kashar
119,840 € (1,393 € / m²)
In vendita 1 giorno fa

Appartamento 1+1 in vendita a Kashar

Kashar, mbrapa Casa Italia, Tirane

  • DSH-231321
  • 86 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 6
  • 1 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita a Kashar

Superficie: 85,6 m2
6° piano residenziale

L'appartamento è organizzato come segue:

- Soggiorno + salotto
- Camera da letto
- Bagno
- 2 balconi

MOA Residence è un complesso moderno con architettura contemporanea e layout equilibrato. Gli appartamenti sono luminosi, funzionali e progettati per un vivere confortevole. Progetto residenziale sviluppato da Stela Konstruksion Shpk, secondo standard contemporanei che offrono qualità e sicurezza.
3 piani di parcheggio sotterraneo, 11.000 m² di spazi verdi, altezza: 81,2 m, costruzione totale: 41.000 m²
Possibilità di acquisto con credito fino al 70% del valore presso Credins Bank.
L'edificio è attualmente in fase di scavo.

Posizione: Kashar, dietro Casa Italia.

Prezzo di vendita: 119.840 euro

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • 22 Piani
  • Ha l'ascensore

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.