In vendita, Appartamento 2+1, Myslym Shyr Tirana
In vendita, Appartamento 2+1, Myslym Shyr Tirana
In vendita, Appartamento 2+1, Myslym Shyr Tirana
In vendita, Appartamento 2+1, Myslym Shyr Tirana
In vendita, Appartamento 2+1, Myslym Shyr Tirana
In vendita, Appartamento 2+1, Myslym Shyr Tirana
In vendita, Appartamento 2+1, Myslym Shyr Tirana
In vendita, Appartamento 2+1, Myslym Shyr Tirana
280,000 € (2,772 € / m²)
In vendita 2 giorni fa

In vendita, Appartamento 2+1, Myslym Shyr Tirana

Myslym shyri, Tirane

  • DSH-231433
  • 101 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 6 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1 in vendita, Myslym Shyr Tirana
Informazioni sull'appartamento:
* Superficie lorda: 101m2
* Superficie netta: 94m2
* Veranda 7 m2
* 3° piano residenziale
Organizzazione :
* Soggiorno
* Cucina.
* 2 Camere da letto
* 1 Bagno
Per maggiori informazioni, vi preghiamo di contattarci!
Riferimento: DB69263

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Balcone
  • Is Renovated
  • 833m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Drejtoria Policisë B

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
274m lontano
4 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Çerdhja Nr. 41
Asilo nido
77m
Gjimnazi Arben Borci
Liceo
85m
Gjimnazi Protagonistët
Liceo
249m
Shkolla 9-vjeçare Konferenca e Pezës
Scuola media
261m

Health

Qendra Shëndetësore nr.5
Ospedale
312m
Qendra Shëndetësore nr.9
Ospedale
403m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 20:00.