Vendesi attività commerciale in vendita a Yzberisht
Vendesi attività commerciale in vendita a Yzberisht
Vendesi attività commerciale in vendita a Yzberisht
Vendesi attività commerciale in vendita a Yzberisht
280,000 € (4,307 € / m²)
In vendita 10 ore fa

Vendesi attività commerciale in vendita a Yzberisht

Yzberisht pas Nela 6, Tirane

  • DSH-231660
  • 65 m2
  • 1 Visite
Descrizione

Vendesi attività in vendita a Yzberisht

Piano 0
Superficie: 65,8 m2 netti
Superficie totale: 100 m2

Attività avviata Locale investito e affittato con un valore di 1000€ al mese

Si trova tra i palazzi, il che permette di avere clienti costantemente

Con documentazione ipotecaria regolare

Si accetta permuta con auto o appartamento in zona Unaza

Posizione: Yzberisht, dopo Nela 6

Prezzo: 280.000€

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 18:30.