APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A RATE A POGRADEC*
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A RATE A POGRADEC*
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A RATE A POGRADEC*
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A RATE A POGRADEC*
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A RATE A POGRADEC*
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A RATE A POGRADEC*
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A RATE A POGRADEC*
109,500 € (1,203 € / m²)
In vendita 4 giorni fa

APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A RATE A POGRADEC*

Rruga e Drilonit, Korce

  • DSH-231668
  • 91 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 1
  • 18 Visite
Descrizione

Appartamento moderno e spazioso in vendita in una delle zone più richieste di Pogradec. L'appartamento si trova al 5° piano e offre una disposizione molto funzionale, ideale per la famiglia o per investimento.

📐 Dettagli della proprietà:

Tipo: 2+1
Piano: 5
Superficie totale: 90,5 m²
Superficie abitabile: 83,4 m²
Ambiente luminoso e confortevole
Pianta moderna e pratica

✨ Composto da:
Ampio soggiorno + cucina
2 camere da letto
2 bagni
Balcone
Corridoio

📍 Vantaggi:
A pochi minuti dal Lago di Ohrid
Vicino alla zona pedonale e alle principali aree della città
Zona tranquilla e molto ricercata
Ideale per la vita familiare o Airbnb
Ottima vista e illuminazione

🏦 Opzione di acquisto con credito
📞 Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, contattare privatamente.
0685300091

#Pogradec #AppartamentoInVendita #VenditaAppartamento #Appartamento21 #LagoDiPogradec #LagoDiOhrid #VicinoAlLago #AppartamentoModerno #5Piano #ImmobiliareAlbania #CittàDiPogradec #AppartamentoPogradec #Investimento #AirbnbAlbania #CasaInVendita #ProprietàInVendita #VistaLago #AppartamentiPogradec #VitaAPogradec #CasaDeiSogni #CasaInVendita #ZonaPedonalePogradec #VitaDiLusso #InvestiAPogradec #AppartamentoConCredito

Ulteriori dettagli

  • Semi arredato
  • Anno di costruzione: 2013
  • 7 Piani
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

Hai domande? Contattaci!