Vendesi Appartamento 1+1 a Paskuqan
Vendesi Appartamento 1+1 a Paskuqan
Vendesi Appartamento 1+1 a Paskuqan
80,000 € (1,066 € / m²)
In vendita 35 minuti fa

Vendesi Appartamento 1+1 a Paskuqan

Paskuqan, Kamez

  • DSH-231998
  • 75 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 1 Visite

In costruzione

Descrizione

Superficie totale: 74,59 m2
Superficie appartamento: 65,5 m2

Piano: 3

Organizzato in:
• 1 soggiorno + cucina
- 1 camera da letto
- 1 bagno
- 1 balcone

L'appartamento è in fase finale e sarà pronto per essere abitato entro l'anno.
Disponibile posto auto con costo extra di 15.000 Euro

Posizione 📍: Unaza e Madhe, Paskuqan (Residenza Platinium 2)

Prezzo di vendita: 80.000 Euro

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.