Appartamento 2+1 in Vendita in Via Elbasan vicino alla Scuola di Balletto a Tirana (ID 4129569)
193,000 € (1,930 € / m²)
In vendita 2 giorni fa

Shkolla e Baletit, Tirane

  • DSH-232039
  • 100 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • 12 Visite
Descrizione

Vicino a Via Elbasan vicino alla Scuola di Balletto, in vendita appartamento 2+1 in edificio esistente, superficie 100 m2 con ipoteca, 4° piano di 5 piani, bagno, balcone, esposizione soleggiata.
In vendita 193.000 euro

Ulteriori dettagli

  • 697m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Shkolla Baletit

16B
Unaza - Linja e gjelbër
5A
Uzina Autotraktori – Qendër
10A
Materniteti i ri – Qendër
10B
Mihal Grameno – Qendër
10C
Rrethrrotullimi Shkozë – Ish-fusha e aviacionit
55m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Aristoteli
Liceo
103m
Shkolla 9-Vjecare “1 Maji”
Scuola media
291m
Kopshti Nr. 18
Scuola dell’infanzia
337m
Gjimnazi Ismail Qemali
Liceo
359m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 00:00.