Appartamento 2+1+2 in vendita ad Astir, via Sokrat Miho (ID 41212237)
125,000 € (1,016 € / m²)
In vendita 1 giorno fa

Astir Tiranë, Tirane

  • DSH-232100
  • 123 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • 47 Visite

In costruzione

Descrizione

Ad Astir, alla fine della via Sokrat Miho, in vendita appartamento 2+1, con una superficie netta di 108 m² e una superficie comune di 15,25 m², al 2° piano da terra in un edificio nuovo con ascensore, completamente ristrutturato (intonaci nuovi, porte, linee idrauliche, elettriche, bagni), orientamento nord-est.
L'appartamento è in fase di ipoteca, previsto per giugno 2026.
L'appartamento è organizzato in: soggiorno e zona cucina, 2 camere da letto, 2 bagni, 2 balconi, corridoio distributore.
In vendita 125 milioni di lek.

Ulteriori dettagli

  • 4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Ish-Xhenio

3C
Yrshek – Qendër
339m lontano
6 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 00:00.