VENDIAMO APPARTAMENTO 2+1 + POSTO AUTO IN FILA CON VISTA MARE - REGINA PALM RESORT 3. 303.000 € Sup. Totale 78m2
303,000 € (3,884 € / m²)
In vendita 18 ore fa

Radhimë, Vlore

  • DSH-232106
  • 78 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 4 Visite

In costruzione

Descrizione

VENDESI APPARTAMENTO 2+1 + POSTO AUTO A RRADHIME CON VISTA MARE - REGINA PALM RESORT 3.
303,000 €
Superficie totale 78m2
L'appartamento si trova nell'edificio 3 del Resort REGINA PALM.
La posizione è a Rradhime Vlore, una zona molto richiesta per investimento o casa estiva.
Il percorso pedonale Rradhime - Orikum sarà completato all'inizio dell'estate 2026.
Ha accesso diretto alla bypass di Orikum che offre un collegamento rapido con la città di Vlore, il tunnel di Llogara e le spiagge di Palasa, Dhermi, Himare e Jale.
Dalla posizione del complesso è possibile visitare via mare alcune delle spiagge più belle del Karaburun fino a Saranda.
L'edificio è stato completato nell'ottobre 2025 e comprende una piscina dedicata ai residenti e parcheggio coperto.
L'appartamento si trova al 3° piano residenziale dell'Edificio 3 e ha vista frontale sul mare.
La disposizione è la seguente:
- Cucina e sala da pranzo in un ambiente con il soggiorno,
- Due camere da letto
- Bagno
- Veranda
- Piscina per uso dei residenti
- Posto auto privato chiuso.
La superficie totale è di 78 m2
Superficie interna 69 m2 e
Aree comuni 9 m2.
L'appartamento è finito e parzialmente arredato:
Cucina e bagno chiusi con mobili e elettrodomestici