In vendita 2+1+2 presso Mara Residence
In vendita 2+1+2 presso Mara Residence
In vendita 2+1+2 presso Mara Residence
In vendita 2+1+2 presso Mara Residence
In vendita 2+1+2 presso Mara Residence
In vendita 2+1+2 presso Mara Residence
254,200 € (2,050 € / m²)
In vendita 17 ore fa

In vendita 2+1+2 presso Mara Residence

Rruga Don Bosko, Tirane

  • DSH-232153
  • 124 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 7
  • 3 Visite

In costruzione

Completamento previsto: 2026

Descrizione

Appartamento 2+1+2 in vendita
Posizione: Mara Residence, Don Bosko, Tirana
Specifiche della proprietà:
-Superficie Totale: 124m2
-Piano: 7
Organizzazione:
-Soggiorno
-Cucina
-2 Camere da letto
-2 Bagni
-2 Balconi
Altre specifiche:
-Palazzo Nuovo
-Attualmente in Fase di Costruzione
Per una consulenza completa sulla proprietà in gestione, nonché per una visita diretta alla proprietà, contattaci!

Ulteriori dettagli

  • 11 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 1.9km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Rruga Muzakët

6
Laprakë – Qendër
3m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Qatar College
College
258m
Shkolla 9-vjeçare Qazim Turdiu
Scuola media
298m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.