Appartamento 2+1+2 + Garage In Vendita Vicino Amerikan3 / Yzberisht
165,000 € (1,422 € / m²)
In vendita 3 ore fa

Spitali Amerikan 3, Tirane

  • DSH-232276
  • 116 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 19 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1+2 + Garage in vendita a Amerikan3 / Yzberisht
Superficie appartamento: 116 m2
Superficie netta: 101.4m2
L'appartamento si trova al 3° piano residenziale con ascensore.
Si organizza in:
* Soggiorno + cucina
* 2 Camere da letto
* Bagno
Il prezzo include anche un garage al -1.
Posizione: Amerikan 3/ Yzberisht
Prezzo di vendita: 165.000 Euro

Ulteriori dettagli

  • Parcheggio incluso
  • Non arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Kthesa Yzberisht

15A
Kombinat – Kinostudio
15B
Kombinat – Tufinë
3C
Yrshek – Qendër
12
Uzina Dinamo – Sharrë
41m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Kongresi i Manastirit
Scuola media
139m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.