VENDESI PRIVATO IN VENDITA A SHKOZET DURRES! 130.000 €
VENDESI PRIVATO IN VENDITA A SHKOZET DURRES! 130.000 €
VENDESI PRIVATO IN VENDITA A SHKOZET DURRES! 130.000 €
VENDESI PRIVATO IN VENDITA A SHKOZET DURRES! 130.000 €
VENDESI PRIVATO IN VENDITA A SHKOZET DURRES! 130.000 €
VENDESI PRIVATO IN VENDITA A SHKOZET DURRES! 130.000 €
VENDESI PRIVATO IN VENDITA A SHKOZET DURRES! 130.000 €
VENDESI PRIVATO IN VENDITA A SHKOZET DURRES! 130.000 €
VENDESI PRIVATO IN VENDITA A SHKOZET DURRES! 130.000 €
VENDESI PRIVATO IN VENDITA A SHKOZET DURRES! 130.000 €
VENDESI PRIVATO IN VENDITA A SHKOZET DURRES! 130.000 €
VENDESI PRIVATO IN VENDITA A SHKOZET DURRES! 130.000 €
130,000 € (328 € / m²)
In vendita 17 ore fa

VENDESI PRIVATO IN VENDITA A SHKOZET DURRES! 130.000 €

SHKOZET, Durres

  • DSH-232536
  • 396 m2
  • 3 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 1
  • 9 Visite
Descrizione

Questa casa su un piano nella zona di Shkozet, Durazzo, offre 3 camere da letto e un ampio soggiorno, ideale per famiglie che cercano comfort e spazio.
• Superficie della casa 123 m²
• Superficie del terreno 396 m²
• 1 soggiorno
• 3 camere da letto
• 1 bagno
• La proprietà si trova su un unico piano
• Adatta per la vita familiare
• Per ulteriori informazioni, vi preghiamo di contattarci!

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: 1990 - 2000
  • 1 Piani
  • 3.5km dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.